Иерей Максим Демидович

Иерей Максим Сергеевич ДемидовичСтраницаРусская Православная Церковь, Томская митрополия, Колпашевская епархия, Центральное благочиние

Иерей Максим Сергеевич Демидович

Статус:
Действующий
Дата рождения:
09.07.1984
День тезоименитства:
Август 23
Диаконская хиротония:
27.09.2011
Иерейская хиротония:
12.07.2013
епископом Колпашевским и Стрежевским Силуаном
Светское образование
Ангарский политехнический техникум по специальности «Энергетик»
Духовное образование
Томская духовная семинария

Контакты

tekr@bk.ru

Места служения

с 2013-07-12 по текущий день
Храм Вознесения Господня г. Колпашево, клирик

Награды

2014
Право ношения набедренника за богослужением